Организация

ГК 100-ОК

Нет отзывов
Организация

ГК 100-ОК

Работа в группе компаний "На Совесть!" предоставляет вам возможность построить карьеру и развить профессиональные навыки. Вы станете частью современной, стремительно развивающейся организации, получите опыт разносторонней работы, сможете проявить инициативу и воплотить творческие идеи в стимулирующей к этому среде. Работа в группе компаний "На Совесть!" будет способствовать вашему дальнейшему карьерному росту и профессиональному развитию вне зависимости от занимаемой вами должности и выполняемых функций.

Центральный офис организации удобно расположен в БЦ Нагатинкий и доступен для посещения ежедневно с 9 до 21.

В 30 метрах от офиса находится станция метро Нагатинская, остановка трамвая и общественного транспорта.

Организация подразделяется на отдел продаж, диспетчерский отдел, транспортную компанию, производство, отдел рекламаций, юридическую службу, бухгалтерию, штат сотрудников насчитывает более 50 человек.

Основные направления: продажи оконных профилей, межкомнатных и входных дверей, монтаж натяжных потолков всех видов, изготовление встраиваемой мебели, отделка и косметический ремонт.

_______________________________________________________

В ШОУ-РУМЕ на Варшавское шоссе. на 5 этаже представлены все основные оконные профили, экспозиция межкомнатных и входные дверей, примеры исполнения натяжных потолков и светильников, обзорная композиция электрокаминов, встраиваемая мебель, жалюзи и т.д.

_______________________________________________________

Если вы живете в Москве и Подмосковье, то мы рады предложить вам пластиковые окна, деревянные окна, а так же остекление балконов и лоджий под ключ, межкомнатные двери более 500 наименований, входные двери на заказ. Многоуровневые натяжные потолки ПВХ и тканевые. Рольставни, жалюзи.

 

Являемся дилером Ecola, IEK, Dimplex, Bravo.

 
  • Вы значительно экономите. Наша компания имеет собственное производство пластиковых окон, поэтому мы можем вам предложить качественную продукцию по самой низкой цене на рынке, для крупных заказчиков есть есть отдельный отдел. 
  • Вам не надо далеко ехать.Особенно актуально в тех случаях, когда присутствие клиента требуется для оформления рассрочки платежа.
  • Ваши соседи и знакомые уже стали нашими клиентами, вы всегда можете узнать у них о качестве наших работ!
  • Мы работаем для вашего успеха!

Специалисты Группы компаний «На совесть!» могут привезти двери и окна, а затем осуществить монтаж и отделочные работы в удобные для вас день и время. Наша компания с хорошей положительной репутацией, Мы одни из лидеров по производству свето-прозрачных изделий. Мы изготавливаем конструкции из профилей лучших европейских марок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.