Организация

MERCH4BRAND

1,5
Организация

MERCH4BRAND

Компания ГифтМ стабильно закрепилась на рынке рекламно-сувенирной продукции в 2010 году, с тех пор мы держим руку на пульсе, ежедневно развивая и адаптируя к данному направлению бизнеса наших людей.

Любому современному бизнесу важна реклама, начиная от буклета на выставку, заканчивая деловыми подарками, проведением встреч с потенциальными клиентами  и поддерживающим теплые отношения с уже существующими партнерами презентами.

Сувенирная продукция, которая используется в качестве инструмента повышения лояльности клиентов, не менее важный аксессуар, как дорогие запонки и хорошие туфли. Наша компания как раз доносит ценность наших клиентов до их целевой аудитории, с помощью нас наши партнеры реализовывают самые необычные идеи в жизнь.

Мы сильно отличаемся от наших конкурентов, мы единственные, кто начал делать в Москве эксклюзивную сувенирную продукцию из дерева, одни из немногих, кто занимается полным циклом сувенирной продукции, в которую входит все, от полиграфии до текстиля. 

Наша команда - это профессионалы своего дела, мы ценим каждого, от этого отбираем людей к себе коллектив очень щепетильно. Нас уже более 70 человек и мы дальше активно расширяем нашу компанию, а развитая корпоративная культура помогает сделать это гораздо быстрее. 

Вы сможете стать частью нашей команды если:

  • у Вас есть цели, к которым вы стремительно идете;
  • у Вас есть мотивация, ради которой вы готовы работать;
  • у Вас есть реальное желание зарабатывать деньги;
  • у Вас есть опыт, который вы сможете применить на практике в нашей компании.

Мы идем вперед семимильными шагами, поэтому есть хорошие шансы идти с нами в одну ногу, общаться с крупными компаниями, вести переговоры с первыми лицами и быть в центре внимания крупных проектов.

Присылайте Ваши резюме, не один кандидат не останется без внимания, мы рассмотрим абсолютно каждого.

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Удивительно, но собирался хороший коллектив. Офис возле метро.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании